Город Рекордный вклад – на две головы выше

Рекордный вклад – на две головы выше

Чтобы найти максимальную процентную ставку на рынке, раньше нужно было изучить предложения всех банков. Теперь можно не тратить время на поиски – ставка по вкладу УБРиР «Рекордный» всегда будет гарантировано выше, чем у банков – лидеров рынка по вкладам.

Как именно это получается? Каждые десять дней Банк России публикует информацию о максимальной процентной ставке среди десяти российских банков, привлекающих наибольший объем вкладов (в рублях)*. УБРиР увеличивает эту ставку на два процентных пункта (+2%) – так выходит ставка по вкладу «Рекордный».

Процентная ставка фиксируется на весь срок вклада и уже не меняется, что позволит забыть о рыночных колебаниях и получить гарантированный доход в конце срока вклада.

Вклады в УБРиР остаются надежным способом сбережения средств вот уже 23 года. Более 350 тысяч клиентов уже разместили вклады в УБРиР, благодаря их доверию банк занимает 22-е место в России и первое в Свердловской области и на Урале по объему вкладов. Кроме того, по итогам марта 2014 г. УБРиР вошел в число 20 банков из сотни крупнейших в России, где объем вкладов увеличился, а не сократился (по данным портала Banki.ru на март 2014 г.).

* Данные о максимальной процентной ставке публикуются каждую декаду месяца на сайте Банка России: Cbr.ru.

** Вклад «Рекордный». Ставка равна ставке банков топ-10, увеличенной на 2 пп. Срок – девять месяцев. Открытие – от 10 000 рублей. Пополнение без ограничений. Выплата процентов в конце срока. При досрочном расторжении производится пересчет начисленных процентов по ставке «до востребования» за весь срок нахождения средств на вкладе. Клиент может заключить только один договор банковского вклада «Рекордный». Открыть вклад «Рекордный» могут физлица, у которых не было действующего срочного вклада в ОАО «УБРиР» в период с 01.01.2014 по 20.04.2014. Доступен для оформления в следующих регионах: г. Екатеринбург и Свердловская область, г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Кировская, Курганская и Челябинская области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления