RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ТК «Кольцо» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

ТК «Кольцо» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

ТК «Кольцо» в тесном сотрудничестве с советом ветеранов Советского района и при поддержке гипермаркета Spar поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Молодежь тоже не осталась в стороне и в рамках проекта «Кто, если не мы» с удовольствием и неподдельным энтузиазмом взялась за доставку подарков защитникам Отечества.

На сегодняшний день в Советском районе проживают 277 ветеранов ВОВ. Но, к сожалению, с каждым днем их становится все меньше. И потому все важнее не забывать о подвиге наших предков и помнить о героях не только в праздники, ведь от нас уходит целая эпоха. Молодому поколению интересны истории ветеранов, ребята с удовольствием с ними общаются, им не чужды события прошлых лет, и они с радостью поздравляют ветеранов с Днем Победы.

«Пока мы будем помнить и передавать значимость Дня Победы своим детям, мы сможем избегать таких страшных событий, как Великая Отечественная война, ведь мы – последнее поколение, которое общается с ветеранами ВОВ», – уверены в ТК «Кольцо».

«Спасибо воинам Великой Отечественной войны за победу, за жизнь, за наших детей. С Днем Победы!» – поздравляют представители ТК «Кольцо».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter