Город В Челябинске пройдет кастинг «Звезда эфира»

В Челябинске пройдет кастинг «Звезда эфира»

«СТС-Челябинск» ищет новую звезду – телеканал объявил кастинг ведущей в «Прогноз погоды». Именно с этой программы началась звездная карьера многих региональных телеведущих.

Организаторы выберут 30 девушек для участия в проекте «Звезда эфира». У каждой из них будет только один шанс стать звездой – запись в программе «Прогноз погоды» на телеканале «СТС-Челябинск». В каждом выпуске участвует новая претендентка на победу, то есть один день – одна конкурсантка.

В последний конкурсный день (27 июня) ведущий в студии объявит старт голосования, которое продлится с 18:50 27 июня до 18:30 30 июня. Телезрители, отдав свой голос, решат, кто из девушек достоин получить звание «Звезда эфира». И 30 июня в эфире программы «Городские новости» телеканал «СТС-Челябинск» объявит победительницу конкурса.

Участница, набравшая наибольшее количество голосов, выигрывает в конкурсе и получает главный приз – возможность стать ведущей программы «Прогноз погоды» на «СТС-Челябинск». Как сообщили на телеканале, в конкурсе могут принимать участие девушки от 18 до 25 лет, телегеничные, имеющие активную жизненную позицию, соответствующие внешние данные, первоначальную подготовку в актерском мастерстве и сценической речи. Но самое главное для конкурсантки – это мечта стать звездой эфира и желание работать телеведущей. Так что тем, кто грезил о телевидении, стоит задуматься: вдруг это именно мой шанс?

Кастинг состоится 14 мая в 16:00 в КРК «Мегаполис» (атриум возле «Мегазала»).

По всем вопросам обращаться по телефону: 730-01-02.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления