RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Домашний» порадует зрителей новыми сериалами и подарками

«Домашний» порадует зрителей новыми сериалами и подарками

На телеканале «Домашний» определился победитель викторины «Сватьи», названной в честь одноименного сериала, главные роли в котором исполнили Людмила Артемьева и Татьяна Васильева. С 14 по 30 апреля зрителям нужно было внимательно наблюдать за героинями и слушать все их изречения. Каждый день в эфире «Домашнего» появлялись плашки с цитатами, и нужно было определить, какая принадлежит свекрови, а какая – теще, и прислать ответы в редакцию. Ежедневно по будням первый приславший правильный ответ получал подарочную карту в кофейню на 2000 рублей, ну а победитель викторины, давший больше всего правильных ответов за 12 дней показа сериала, получил возможность провести майские выходные со всей семьей в пятизвездочном гостиничном комплексе «Березка» в номере суперлюкс.

Но это не все весенние премьеры телеканала «Домашний». Уже сейчас можно наблюдать за жесточайшей борьбой конкурсанток в проекте «Гардероб навылет». Участницы с помощью ведущего Максима Рапопорта подбирают друг другу гардероб для особого события или праздника, опираясь на собственный вкус и женскую интуицию. Финальная битва пройдет в Берлине: четырем участницам придется сразиться в конкурсе на тему «Практичная мода» и подобрать образы для своих конкуренток.

А впереди зрителей ждет еще одна премьера на «Домашнем» – «Идеальная пара». Это программа, в которой мужской вкус сталкивается с женским чувством стиля. Обойтись без криков и слез, а также определить роль мужчины в составлении гардероба женщины поможет ведущая шоу Елена Кулецкая. Влюбленные приходят на шоу, чтобы вместе подобрать наряд для прекрасной половины. Задача усложняется поводом – значимым событием в совместной жизни: будь то знакомство с родителями, день рождения или важное профессиональное мероприятие. У пары есть 24 минуты, чтобы выбрать четыре образа и решить, какой из них лучше.

Телеканал «Домашний» желает всем приятного просмотра и праздничного настроения.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления