Город В Челябинске пройдет «Реальный выпускной»

В Челябинске пройдет «Реальный выпускной»

В челябинском ДК ЖД 19 мая впервые пройдет нашумевший в прошлом году спектакль «Выпускной».

Премьера мюзикла «Выпускной» состоялась 3 мая 2013 года в Екатеринбурге и прошла при абсолютном аншлаге. Автором и продюсером этого большого музыкального спектакля впервые выступил Сергей Ершов, известный в стране как Сергей Иваныч из сериала «Реальные пацаны» и участник шоу «Уральские пельмени». После премьеры большое количество зрителей обращались с просьбой повторить постановку. И вот в мае в Екатеринбурге, Челябинске и Перми «Выпускной» повторится.

Мюзикл «Выпускной» – уникальный и по-настоящему уральский творческий продукт. Он соединил в себе оригинальный (незаимствованный) сценарий и специально созданные к спектаклю музыкальные номера, над которыми трудилась группа екатеринбургских авторов, поэтов и композиторов. Отдельного внимания заслуживает, конечно, актерская трупа – чтобы стать участниками этого большого проекта, вокалисты и танцоры в возрасте от 13 до 25 лет прошли в прошлом году несколько этапов кастинга.

Помимо молодых и талантливых артистов мюзикла в нем принимают участие и медийные персоны: Сергей Ершов (шоу «Уральские пельмени», сериал «Реальные пацаны» на ТНТ), Владимир Селиванов (Вован из сериала «Реальные пацаны» на ТНТ).

Сюжет мюзикла – это история о заключительных учебных днях удивительного 11а класса одной из российских школ, о первой любви и настоящей дружбе, которая проходит под запоминающуюся музыку и фееричные танцы. Конечно, героям предстоит пройти через трудности и испытания, но закончится все, разумеется, хорошо. Точнее, начнётся… Ведь выпускной в жизни каждого человека – это определенный рубеж между юностью и взрослой жизнью, перейдя который, люди вдруг понимают: всё только начинается.

Мюзикл «Выпускной» пройдет в Челябинске 19 мая в ДК ЖД. Начало в 20:00.

Официальная группа «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления