Город На Кировке закрывается ювелирный магазин

На Кировке закрывается ювелирный магазин

В ювелирном магазине оптовых цен на Кирова, 163 заметное оживление – украшения из новой летней коллекции продаются в срочном порядке и по весьма привлекательным ценам. Что случилось? Магазин не выдержал конкуренции и по решению руководства подлежит ликвидации. Принято жесткое решение об увеличении скидки на весь ассортимент до 65%. Многие челябинцы уже воспользовались возможностью приобрести драгоценности и для себя, и в подарок. Но кажется, что на разнообразии ассортимента это нисколько не отразилось.

На ухоженные женские ручки с модным маникюром так и просятся золотые кольца с алмазной гранью за 2200 рублей – скромно, но очень стильно. Чуть дороже – 3200 рублей – стоит кольцо с натуральным топазом, камнем, который символизирует полноту счастья и материального достатка. Оригинальное золотое кольцо, украшенное королём драгоценных камней – бриллиантом, можно подарить себе любимой за 8300 рублей, а серебряное колечко с эмалью – всего лишь за 870*.

Женщина любит ушами, и любит украшать свои нежные ушки изящными серёжками. В ювелирном магазине большой выбор серег из желтого, белого и комбинированного золота со вставками из бриллиантов, фианитов, сапфиров, аметистов, гранатов, янтаря или жемчуга. Многообразие стилевых решений, форм и размеров сведет с ума любую модницу. Да и цены – тоже. Серьги с алмазной огранкой продаются за 3900 рублей, с гранатом – за 6300, а золотые серьги-пуссеты с бриллиантами – за 13 000. Серёжки в форме бабочек, жучков, сердечек и цветочков обязательно понравятся маленьким принцессам. Подарок ребёнку, который, возможно, станет первым в его коллекции, стоит недорого – от 2600 рублей, но наверняка запомнится на всю жизнь*.

Золотые цепочки, браслеты, броши, подвески, колье – в ювелирном магазине оптовых цен на Кирова, 163 есть всё, что сможет сделать счастливой почти каждую женщину. К сожалению, счастье не может продолжаться вечно. Так что стоит воспользоваться моментом, пока магазин ещё открыт.

Ювелирный магазин оптовых цен,
г. Челябинск, ул. Кирова, 163;
тел.: 264-36-17.

Организатор акции: ООО «Ювелирная компания "Торговый путь"», г. Челябинск, ул. Блюхера. 2в.
Срок проведения акции: с 29 апреля 2014 года по 22 мая 2014 года.
Скидка 65% на весь ассортимент, кроме цепей из золота 585 пробы.
Цепи из золото 585 пробы по цене от 1540 руб. за грамм.
*Указанные ювелирные изделия из золота 585 пробы.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.

Фото: Фото Антона Черненко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления