RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Оркестр «Малахит» пригласил челябинцев на рандеву

Оркестр «Малахит» пригласил челябинцев на рандеву

Во вторник, 29 апреля, в филармоническом зале имени Сергея Прокофьева известный далеко за пределами Челябинской области оркестр «Малахит» под управлением народного артиста России Виктора Лебедева представит слушателям новую яркую программу «Весеннее рандеву», сообщила Chelyabinsk.ru пресс-служба ЧГКО.

В программе концерта «Весеннее рандеву» прозвучит все многообразие музыкальных жанров – от классики до итальянской тарантеллы и русских народных песен. Начало в 18:30.

В премьере прославленного коллектива примут участие вокалисты челябинской филармонии: Наталья Воронкина, Галина Сбродова, Вячеслав Зюзин, Светлана Шорохова, Екатерина Берсенева, Рустам Зайченко и Алина Анищенко; с инструментальными номерами выступит солистка ансамбля «Маэстро аккордеон» Ольга Парфентьева.

По словам художественного руководителя ЧГКО Владимира Ошерова, чьи авторские композиции прозвучат в исполнении оркестра, «Малахит» – коллектив уникальный.

«Считаю, что по качеству музыкального исполнительства это лучший коллектив нашего города, – говорит композитор, дирижер, аранжировщик Владимир Ошеров. – И для солистов филармонии совместный проект интересен в первую очередь благодаря профессионализму «Малахита». Мое мнение объективно – не перечесть тех мировых звезд, которые сотрудничали и выступали с оркестром. Хотя коллектив называется русским народным, его творческие возможности абсолютно неограниченны».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления