Город Как стать чемпионом по переговорам

Как стать чемпионом по переговорам

Константин Смирнов

Многие предприниматели за долгие годы выработали собственные навыки ведения переговоров и считают себя опытными переговорщиками. Однако и они смогут совершить настоящую революцию в своем умении добиваться большего с меньшими усилиями, пойдя бизнес-тренинг «Основы переговорного мастерства», который пройдет 10 и 11 мая в Челябинске.

Секреты успешных переговорщиков как для опытных бизнесменов, так и для новичков раскроет бизнес-тренер Константин Смирнов. Слушателям будет представлена возможность на основе практических жизненных ситуациях:

  • научиться выигрывать переговоры;

  • увидеть свои минусы и как над ними работать;

  • заключать значительно больше выгодных сделок;

  • продвинуться по карьерной лестнице;

  • открыть новые возможности в деловом общении.

«Это лучший в Челябинске тренинг по переговорам, – говорит участник тренинга Дмитрий Береснев. - Я в теме управления и переговоров более 20 лет. Более практичного и одновременно содержательного тренинга я не видел».

«Моя работа – это сплошные переговоры, и я всегда считал, что умею это делать весьма неплохо. Но на тренинге для меня открылись такие глубины и тонкости переговорного искусства, о которых я даже не подозревал за долгие годы своего любительства», – подчеркивает директор компании «Флексайтс» Николай Жуков.

Автор тренинга «Основы переговорного мастерства» Константин Смирнов, бизнес-тренер, действующий руководитель и собственник бизнеса, автор 15 тренингов и обучающих программ в сфере переговоров, ведущий клуба переговорных технологий «Белый Орел», победитель чемпионатов Челябинска и Екатеринбурга по управленческой борьбе, неоднократный участник чемпионатов России, автор технологии устранения системных ошибок в переговорах.

Количество мест ограничено. Продолжительность: два дня тренинга и один день поддерживающее практическое занятие через месяц.

Дается гарантия 100% от автора. Если кого-то из участников не устроит качество тренинга, то по первому требованию после завершения ему будут возвращены все деньги.

Контакты:
тел.: (3512) 247-72-72;
e-mail: smirnov@price74.ru;
Kvsmirnov.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления