Город Заторы на дорогах Челябинска достигли максимального уровня

Заторы на дорогах Челябинска достигли максимального уровня

Утром в пятницу, 25 апреля, пробки на дорогах достигли максимальной шкалы – десять баллов – по сведениям сервиса «Пробки Челябинска». Ближе к 12 часам дня ситуация начала нормализовываться, а уровень заторов снизился до девяти баллов.

По информации автодорожного сервиса, в Челябинске с утра было зафиксировано не менее 11 аварий. Самая протяженная пробка наблюдается на Свердловском проспекте в районе лакокрасочного завода. Основные неудобства испытывают водители, направляющиеся из Металлургического района в центр города. Проспект Ленина стоит на перекрестке с улицами Артиллерийская и Свободы. Перекрестки вокруг площади Революции также забиты автомобилями. Напряженная ситуация отмечена на улице Доватора, как со стороны плотины Шершневского водохранилища, так и по направлению от железнодорожного вокзала.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, ГУ МЧС России по Челябинской области предупреждало о сильной непогоде на 24 и 25 апреля. В эти дни прогнозировалось усиление ветра, выпадение снега с дождем и налипание льда на провода.

Репортаж о стихийном бедствии на дорогах Челябинска с «внезапным» наступлением непогоды читайте и смотрите сегодня в рубрике «Тема дня» на сайте AutoChel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления