RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Локомотив» продолжит борьбу за пятое место в гандбольной суперлиге

«Локомотив» продолжит борьбу за пятое место в гандбольной суперлиге

Челябинский «Локомотив» по сумме двух встреч уступил клубу из Санкт-Петербурга «Университет-Нева» и выбыл из борьбы за первое место.

В регулярном чемпионате «Локомотив» занял шестое место и в первом раунде плей-офф встретился с расположившимся на третьей строчке «Университетом-Невой». Первая встреча состоялась в Челябинске 16 апреля. В очень упорной борьбе гости сумели вырвать победу с минимальным преимуществом – 35:34. В ответной игре 23 апреля в Санкт-Петербурге «Локомотив» снова сумел навязать более мастеровитому сопернику борьбу, но уступил со счетом 27:30. Таким образом челябинцы выбыли из борьбы за первое место и теперь им предстоят игры за 5-8 места. Первым соперником станет «Динамо-Виктор», игры с которым пройдут 8 мая в Ставрополе, 13-го и, при необходимости, 14 мая в Челябинске.

«У команды есть мотивация продолжать борьбу, – отметил администратор «Локомотива» Сергей Казанчеев. – За пятое и шестое места все игроки команды получают звания мастеров спорта, а у нас в составе очень много молодых гандболистов. «Динамо-Виктор» – сильный соперник, но нам вполне по силам, раз уж мы сумели пободаться даже с «Университетом-Невой».

Фото: Фото с сайта Locohandball.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления