Город Только четыре дня драгоценности, украшенные слезами моря, в «Жемчуге»

Только четыре дня драгоценности, украшенные слезами моря, в «Жемчуге»

Сегодня, 24 апреля, очаровательные гостьи ювелирного салона «Жемчуг» смогут в очередной раз убедиться, что спорить с Коко Шанель было практически невозможно. «Жемчуг всегда прав», – однажды сказала Коко и сделала его демократичным украшением, которое может подойти любой женщине. Сочетание белого жемчуга с маленьким черным платьем, черным свитером или темным элегантным жакетом стало классикой на все времена. Четыре дня, с 24 по 27 апреля ювелирный салон «Жемчуг» предлагает удивительную коллекцию драгоценностей, украшенных «слезами моря», со скидками до 40%.

Что привлекает взгляд и вызывает восхищение? Серьги с жемчугом – это одно из наиболее женственных украшений. На первый взгляд они неброски и сдержанны, но вместе с тем блистательны и великолепны. Они придают своей владелице некий шарм и аристократичность, присущие настоящей леди.

Жемчужный браслет с необычным сочетанием белого, персикового и серого жемчуга разных форм и размеров непременно подчеркнет красоту ваших рук и индивидуальность образа. Такой модный и стильный акцент может появиться в вашей драгоценной шкатулке всего за 3 318 рублей.

«Аист», «Акула», «Попугай», «Тукан» – броши с барочным жемчугом. Золото, бриллианты, изумруды, сапфиры, рубины, и, конечно же, жемчуг – плод безграничной фантазии дизайнеров. «Фишка» коллекции – ассиметричные, «неправильные» жемчужины, которые переливаются различными оттенками.

Классическая нить жемчуга под нежную женскую шейку «освежит» строгий офисный костюм и подойдет к вечернему платью. Кольца с жемчугом – нежное и изысканное украшение для женских пальчиков. Беспроигрышная комбинация желтого золота и белого жемчуга в россыпи фианитов украсит ваши ручки за 5 040 рублей. Броши, серьги, браслеты, колье, подвески – все это с 24 по 27 апреля продается со скидками до 40%. При этом добавляем 10-процентный бонус на дисконтную карту. И что немаловажно, во время акции при расчете за украшения можно пользоваться ранее накопленными бонусами.

«Жемчуг», как всегда, оказался прав.

Ювелирный салон «Жемчуг»,
ул. Свободы, 88;
тел.: 263-42-97.

Организатор акции: ООО ЮК «Торговый путь», г. Челябинск, ул. Блюхера, 2в. Сроки проведения акции: с 24 по 27 апреля 2014 г. Скидка 40% на украшения из золота 585* с жемчугом. Скидка 30% на украшения из серебра 925* с жемчугом, скидка до 30% на украшения из золота 585* с бриллиантами и жемчугом. Цены на ярлыках указаны без учета скидки. При покупке украшений, участвующих в акции, на дисконтную карту покупателя начисляется бонус в размере 10%.

Фото: Фото Олега Каргаполова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления