RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город С экс-начальником ЧВВАИ Александром Напримеровым простятся 22 апреля

С экс-начальником ЧВВАИ Александром Напримеровым простятся 22 апреля

Прощание со скоропостижно скончавшимся председателем челябинского регионального отделения организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» (ДОСААФ), экс-начальником Челябинского высшего военного автомобильного училища (ЧВВАИ) Александром Напримеровым пройдет 22 апреля. Желающие отдать дань памяти приглашаются в кинотеатр Пушкина, сообщает пресс-служба Главного управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами области.

Прощание с А. Напримеровым пройдет во вторник, 22 апреля, в кинотеатре им. А. С. Пушкина. Начало в 11:00.

По информации от начальника ведомства Сергея Соколова, экс-руководитель ЧВВАИ Александр Напримеров скончался в воскресенье, 20 апреля, в возрасте 60 лет.

«Александр Афанасьевич занимал активную жизненную позицию, проводил работу по патриотическому воспитанию молодого поколения, подготовке к службе в армии, – выразил соболезнования Сергей Соколов. – Он всегда активно участвовал в подготовке и проведении торжественного построения войск Челябинского гарнизона, показа техники, посвященных Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления