Город «Распродажная ночь» с «Телесемь» пройдет в «Горках»

«Распродажная ночь» с «Телесемь» пройдет в «Горках»

Журнал «Телесемь» всегда в курсе модных тенденций и приглашает жителей Челябинска на модное мероприятие «Распродажная ночь», где можно будет приобрести новинки коллекций весна–лето – 2014 со специальными скидками. «Распродажная ночь» пройдет 24 апреля в торгово-развлекательном комплексе «Горки». С 22:00 до 02:00 в магазинах комплекса будут действовать специальные предложения и скидки на новые коллекции одежды и обуви. А в ресторанах и кафе посетителей будут ждать спеццены на меню.

В 22:00 на первом этаже комплекса начнется шоу-программа с fashion-показом новых коллекций, выступлением артистов и конкурсами для посетителей. Помимо этого «Распродажная ночь» положит начало целой череде мероприятий, посвященных Году Великобритании в России. По комплексу будут ходить культовые персонажи Британии с присущим шиком и галантностью, воссоздавая атмосферу аристократичного королевства.

Журнал «Телесемь» подготовил подарки для гостей «Ночи». На первом этаже ТРК «Горки» будет проходить модный конкурс по созданию дизайнерской футболки, а на втором этаже пройдет фотосессия на фоне обложки журнала «Телесемь». Найти свои фотографии можно будет в группе журнала «Телесемь» «ВКонтакте».

«Телесемь» – это то, что всегда искала современная и молодая женщина. Этот журнал создается женщинами для женщин. В каждом номере: интервью со звездами, советы, гороскоп от Павла Глобы, расписание телепрограмм, кроссворды, рецепты, а также модные советы от известных стилистов.

«Будьте в курсе модных тенденций и ярких мероприятий вместе с «Телесемь»!» – приглашает журнал.

Подробная информация о мероприятии – здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления