RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ирина Хакамада проведет бизнес мастер-класс в Челябинске

Ирина Хакамада проведет бизнес мастер-класс в Челябинске

22 апреля Ирина Хакамада проведет тренинг «Мастер общения. Успех без затрат».

«Люди с высокими коммуникативными данными обладают всем, чем хотят, у них есть любовь. Если мы научимся общаться друг с другом, если мы научимся заключать контракты и вести успешные переговоры, если мы научимся общаться в семье так, чтобы без конфликтов двигаться к реальному партнерству, то успех гарантирован», – считает Ирина Хакамада, которая готова поделиться своим опытом и рассказать о важности и роли коммуникаций.

Основные блоки семинара будут посвящены таким важным моментам, как продвижение своего интереса, способность договориться с любым человеком о том, что нужно, экономя при этом время и эмоции. Ирина расскажет челябинцам о признаках силы в коммуникациях и как их в себе развивать, о психотипах людей.

Также разговор пойдет о составляющих идеальной коммуникации, о правильном ведении дискуссий, что приводит к победе в переговорах любого уровня сложности. Участники мастер-класса узнают о методах психологического айкидо, техниках влияния, научатся избегать сложных и конфликтных ситуаций и, конечно, достигать победы и успеха в переговорах и публичных выступлениях.

Место проведения: конгресс-отель «Малахит», зал «Изумрудный». Начало в 19:00.

Узнать подробнее о мероприятии и заказать билеты можно по телефону: (351) 750-88-00 или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления