RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинск приедет «Большой тест-драйв»

В Челябинск приедет «Большой тест-драйв»

Путешествовать надо по своей стране. Оставив весь официоз в Москве и взяв с собой только съемочную команду, ведущие столичного «Маяка» отправились в большое путешествие по России. Каждую неделю – новый город, новые впечатления, и везде в съемках программы задействованы местные герои – среди них неординарные гиды, музыканты и культовые личности городов. Формат «дорога–гостиница» у большого тест-драйва не в почете. Маршрут лежит через города вещания «Маяка». Повезло не всем. На карте жирными точками отмечены Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа, Челябинск и Екатеринбург. В столицу Южного Урала автоколонна со Стиллавиным и Вахидовым нагрянет после майских праздников. Челябинцы уже готовятся к встрече – на странице программы в соцсетях слушатели «Маяка» рекомендуют маршруты и места города, которые хотели бы показать известным гостям. Тут же рассказывают о местных музыкальных группах, которые «обязательно нужно услышать». Что войдет в кадр, пока неизвестно, но желающих засветиться в тест-драйве не мало.

За ходом путешествия слушатели следят в эфире радиостанции. Дуэт Стиллавин–Вахидов уже был на съемках в Челябинске. Тогда их интересовали последствия падения метеорита, в этот раз радиоведущие решили более детально ознакомиться с городом. Чем удивят Стиллавина и Вахидова в Челябинске, можно услышать в эфире «Маяка» на 102 FM.

Стоит отметить, что челябинский «Маяк» преобразился к приезду звездных ведущих. Вместе со сменой руководства (теперь радиостанция принадлежит холдингу «СТС-Челябинск») произошли и изменения в эфире. Помимо ежедневных региональных новостей в утреннем прайме появилась программа «Планерка», где ведущие с гостями эфира по полочкам разбирают насущные вопросы.

Радиостанция «Маяк»,


ул. Цвиллинга, 81;
тел.: (351) 730-04-14, 730-01-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления