RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Как, заплатив за 84 квадратных метра, получить 124

Как, заплатив за 84 квадратных метра, получить 124

Загородная резиденция «Заповедное озеро» объявляет невероятную акцию на последние пять меблированных апартаментов на берегу озера Увильды: «Платите за 84 кв. м – получаете 124 кв. м»*. Теперь отвлечься от городского шума, суеты, работы и уехать за город, на природу, насладиться чистым воздухом и особой атмосферой умиротворения можно с максимальным удобством и комфортом.

Загородная клубная резиденция «Заповедное озеро» располагается на благоустроенной охраняемой территории, на самом берегу озера Увильды, в окружении векового соснового бора. В «Заповедном озере» все по высшему разряду, в традициях лучших зарубежных курортов: выверенная архитектурная концепция, отличное качество постройки, грамотное обустройство территории. Клубная резиденция расположена на территории санатория «Увильды», что дает её обитателям доступ ко всем развлекательным и медицинским услугам санатория

Апартаменты в продаже уже с чистовой отделкой и мебелью – не нужно переживать за ремонт, можно приезжать в любое время и наслаждаться жизнью. Здесь есть все для комфортного и разнообразного отдыха: зона барбекю, профессиональный теннисный корт, чудесный чистейший пляж с современным пластиковым понтоном, полноценный детский городок и прогулочные аллеи. Также порадует отсутствие бытовых забот, от которых порой устаешь не меньше, чем от основной работы – все возьмет на себя управляющая компания, достаточно позвонить коменданту.

«Измените свой взгляд на отдых, став владельцем апартаментов в загородной клубной резиденции «Заповедное озеро»!» – приглашает отдел продаж.

*Узнать больше об условиях приобретения апартаментов можно в департаменте отдела продаж резиденции «Заповедное озеро»:

Челябинск, ул. Труда, 162; тел.: 211-07-07 (06);
Zldural.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления