Город К своему 12-летию журнал «Телесемь» подарил iPad

К своему 12-летию журнал «Телесемь» подарил iPad

В начале года журнал «Телесемь» объявил конкурс для своих постоянных читателей, главный приз – iPad. Чтобы выиграть его, надо было собрать семь номеров «Телесемь», названных редакцией. В №15, ко дню рождения «Телесемь», были опубликованы нужные номера – №№3, 5, 7, 9, 10, 11, 13, – на обложках которых изображены трое и более человек.

За весь период конкурса в редакцию «Телесемь» поступило очень много звонков от читателей с вопросами, как выиграть iPad. На электронный ящик пришло около сотни фотографий с обложками счастливых номеров, и продолжали поступать даже после подведения итогов конкурса.

Первыми приславшими фотографии стали Ирина Белова и Наталья Железнова. Сообщив им радостную новость, редакция «Телесемь» пригласила читательниц за подарками. Они принесли в редакцию все семь выигрышных номеров и обзавелись новенькими iPad. Ирина Белова поделилась своими мыслями с редакцией: «Впервые участвую в конкурсе, и сразу повезло! Даже не верю пока, что выиграла iPad!» Елена Железнова поздравила журнал «Телесемь» с днем рождения и сказала: «Подарку безумно рада. Сама буду разбираться в iPad».

Теперь Ирина и Наталья смогут в любой момент найти бесплатную цифровую версию любимого журнала, не выходя из дома.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления