Город Челябинские зоозащитники в рамках акции отдадут животных в добрые руки

Челябинские зоозащитники в рамках акции отдадут животных в добрые руки

Завтра, 12 апреля, в Челябинске в рамках социальной акции зоозащитники будут отдавать в добрые руки домашних животных.

Акция будет проходить 12 апреля с 13:00 до 17:00 в ТРК «Родник», на 2 этаже, напротив «МВидео». Подробности акции можно по тел. 8-950-737-95-37 и в социальных сетях.

В ходе акции состоится беспроигрышная лотерея, и участники получат различные подарки: сертификаты на профессиональную фотосъемку, маникюр-педикюр, украшения, фирменные настенные календари, футболки, календарики, магниты и корм для животных. Кроме того, все желающие могут получить купоны на льготную стерилизацию для бездомных животных. Челябинские зоозащитники отмечают, что передача животного новому владельцу осуществляется только при наличии у человека документа, удостоверяющего личность, и только после заключения договора. К тому же животных не отдают южноуральцам, не имеющим собственного дохода и арендующим жилье. Все представленные на акции животные здоровые и чистые, приучены к лоточку. Взрослые уже стерилизованы.

На акции будет проходить сбор кормов, наполнителей, чистых вещей на подстилки, мисок, поводков, лекарственных препаратов, а также клеток для приютов. «Помощь может не обязательно быть материальной, – отмечает председатель челябинской областной общественной организации «Шанс» Ольга Шкода. – Нам нужны волонтеры, которые будут раздавать листовки, приглашать на акцию посетителей комплекса».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления