Город Борис Дубровский устроил главам разнос за благоустройство городов

Борис Дубровский устроил главам разнос за благоустройство городов

На совещании 9 апреля исполняющий обязанности губернатора области Борис Дубровский поручил главам городов и районов поторопиться с работами по благоустройству и повысить их качественный уровень.

«Это моя и ваша проблема, – обратился глава региона к чиновникам. – Рассуждения о нехватке денег народ не устраивают. Я слышу замечания от тех, кто приезжает в Челябинск, о том, что у нас грязный город. Элементарными субботниками мы ничего не исправим. Должно измениться отношение в головах у людей. Мы будем наводить порядок, или его будут наводить уже без нас. В Москве раньше было то же самое. Но все изменилось».

Борис Дубровский привел в качестве негативного примера ситуацию на проспекте Ленина возле памятника Курчатову. «Я сначала не понимал, что это за забор, – сказал глава региона. – На фоне памятника человеку, совершившему научный подвиг, строится хрен знает что. И зачем мы там строим – в этом святом месте? Что там только не висит вдоль этого святого места. Памятники – это история страны, душа народа».

О разносе, устроенном чиновникам Борисом Дубровским, и перспективах благоустройства Челябинска читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления