RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Челябинске проведут испытание теплоносителей

В Челябинске проведут испытание теплоносителей

Сегодня, 9 апреля, в Челябинске по графику проводятся испытания на максимальную температуру теплоносителя в зоне теплоснабжения контура ЧГРЭС, сообщает пресс-служба горадминистрации со ссылкой на челябинские коммунальные тепловые сети (ЧКТС).

Испытания будут проводиться в течение рабочего дня. Часть домов и учреждений будут на время отключены от теплоснабжения. Еще в части домов повысится температура на теплоносителях. В связи с чем необходимо быть внимательными и осторожными: батареи и горячая вода будут иметь более высокую температуру, чем обычно.

Списки домов, которые попадают под температурные испытания МУП ЧКТС, можно посмотреть здесь.

Как сообщает челябинский филиал «Мечел-Энерго», 16 апреля в «Северной зоне» теплоснабжения Металлургического района будут проводиться испытания систем теплоснабжения на максимальную температуру теплоносителя. Температура воды в сетях теплоснабжения поднимется до 110 градусов. Все ремонтные работы в теплосистемах в указанный период категорически запрещаются. Результаты проверки будут использованы для корректировки и проведения ежегодной программы ремонтов и реконструкции элементов систем теплоснабжения.

Обо всех случаях нештатных ситуаций, порывах и деформированиях внутридомовых систем отопления и горячего водоснабжения в Металлургическом районе 16 апреля необходимо незамедлительно сообщать по телефону: (351) 218-44-90, в оперативно-диспетчерскую службу теплосетевой организации по телефону: 735-00-50 или в управляющую компанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления