Город В челябинском дворе водитель на Daewoo Nexia протаранил десяток машин

В челябинском дворе водитель на Daewoo Nexia протаранил десяток машин

В Челябинске 5 апреля в одном из дворов на улице Шота Руставели неизвестный мужчина разбил порядка десяти припаркованных машин, врезаясь в них за рулем своего автомобиля Daewoo Nexia. На месте работают сотрудники полиции, сообщают в соцсетях очевидцы произошедшего.

Как написал в блоге пользователь robot_spamer, происшествие случилось около 17:00. Мужчина на легковом автомобиле врезался во все, что попадалось на его пути. На звук сигнализаций поврежденных машин хозяева выбегали из подъездов прямо в домашней одежде и тапочках, кидаясь в погоню за автомобилем дебошира. Судя по информации другого пользователя, остановился водитель, лишь когда врезался в магазин «Люкс вода» на Шота Руставели, 25. Вместе с ним салоне были двое пассажиров.

В пресс-службе регионального полицейского Главка информацию о происшествии подтвердили. «В настоящее время обстоятельства данного происшествия выясняют сотрудники ГИБДД, – рассказали в пресс-службе. – Нарушители, несколько человек, задержаны. Устанавливается точное количество поврежденных автомобилей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления