Город Кречин заявил, что Белоусов покидает пост главного тренера «Трактора»

Кречин заявил, что Белоусов покидает пост главного тренера «Трактора»

Главный тренер «Трактора», занимающий эту должность с 2010 года, покидает свой пост. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил 3 апреля первый вице-президент клуба Владимир Кречин.

«Валерий Константинович сейчас в Швейцарии на операции. Травму он получил в быту, а не на льду. Мы созвонились, поговорили и хорошо расстались. Если он продолжит карьеру – порадуемся за него. Если решит уйти на пенсию, то устроим ему достойные проводы. Думали, что его помощник Равиль Гусманов станет главным тренером, но время показало, что у него нет хватки», – сказал Владимир Кречин.

Информация об отставке Валерия Белоусова появилась некоторое время назад и даже назывались имена вероятного преемника. На данный момент в числе кандидатов несколько отечественных и зарубежных специалистов.

Как информировал Chelyabinsk.ru, на этой неделе «Трактор» покинули помощники Валерия Белоусова Равиль Гусманов и Сергей Тертышный, а также наставник ХК Chelmet Евгений Галкин. Клуб также не стал продлевать соглашения с защитниками Дмитрием Рябыкиным и нападающим Игорем Валеевым.

Фото: Фото пресс-службы губернатора Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления