RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Лидеры рынка выбрали Radisson Blu

Лидеры рынка выбрали Radisson Blu

Министерство строительства Челябинской области, компания «Кнауф», Nobel Biocare Russia, журнал «Кредитная линия», оператор сотовой связи «Билайн», визажист Елена Крыгина, Региональная гильдия риэлторов «Южный Урал» – что объединяет все эти такие разные компании и персоны? Все они одними из первых протестировали уникальный конференц-сервис нового отеля Radisson Blu Челябинск.

Отель Radisson Blu предложил челябинскому бизнесу принципиально новый подход к проведению мероприятий – «Эволюция мероприятий». В соответствии с ним особое внимание уделяется трем компонентам – организации рабочего пространства в переговорных комнатах, концепции питания «Пища для ума» и возможности быть on-line даже тем участникам, кто прибыл на день и не остается в отеле на ночь.

10 конференц-залов от 20 до 200 квадратных метров, один из самых больших конференц-залов Челябинска – Galaxy Hall – площадью 578 квадратных метров, современное мультимедийное оборудование, мобильная сцена, добавить к этому нужно удачное расположение в самом центре города с отличной транспортной и пешей доступностью и просторную парковку. Все это уже оказало влияние на рынок конференц-услуг Челябинска.

«Мы стремимся к тому, чтобы стать лидерами рынка и благодарим тех, кто оказал нам доверие и одним из первых провел мероприятия у нас в отеле. И предлагаем гарантированно высокий сервис под знаком мирового бренда» – подчеркивают в Radisson Blu Челябинск.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления