Город Бизнес отказался от дорогих авто в пользу современного оборудования

Бизнес отказался от дорогих авто в пользу современного оборудования

В четверг, 3 апреля, в Челябинске пройдет круглый стол по возможностям лизинга для развития малого и среднего бизнеса. В рамках мероприятия, организованного сайтом ChelFin.ru, состоится «Аукцион лизинга»: ведущие лизинговые компании города вступят в борьбу за право заключить сделку и предложат предпринимателям уникальные условия финансирования.

Ежегодный проект «Аукцион лизинга», который проводится уже в четвертый раз, вновь вызвал большой интерес челябинских организаций и предпринимателей, планирующих приобрести в лизинг современное оборудование, спецтехнику и коммерческую недвижимость. «Отличительной особенностью этого года стало отсутствие заявок на лизинг автомобилей представительского класса, вместе с тем, челябинские компании выражают желание приобрести дорогостоящее производственное оборудование, дорожно-строительную технику – это наглядно демонстрирует, как изменились приоритеты бизнеса», – рассказала руководитель проекта ChelFin.ru Анастасия Пушкарева.

Как отметил заместитель директора челябинского филиала компании «Балтийский лизинг» Михаил Карелин, участие в аукционе позволяет компаниям не только в сжатые сроки привлечь финансирование под конкретный бизнес-проект, но и наладить деловые связи для будущего сотрудничества.

«Аукцион лизинга» пройдет 3 апреля в 10:00 в банкетном зале Attimo (пр. Ленина, 68). Челябинские компании и предприниматели, рассматривающие возможность приобретения техники, автотранспорта или оборудования в лизинг, смогут задать все интересующие вопросы представителям лизинговых компаний в рамках круглого стола.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления