RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На 74.ru завершилась онлайн-трансляция Кубка губернатора по бальным танцам

На 74.ru завершилась онлайн-трансляция Кубка губернатора по бальным танцам

Завершилась онлайн-трансляция самых зрелищных финалов и церемонии награждения победителей Кубка губернатора Челябинской области. Соревнования проходили по всем возрастным категориям: от детей шести лет до сеньоров старше 35 лет. В соревнованиях приняли участие около тысячи человек из 15 регионов страны.

В рейтинге России среди взрослых спортсменов старше 18 лет золото взяла пара из Ростова-на-Дону Мстислав и Алена Казаковы, на вторую ступень пьедестала поднялись чемпионы Европы Алексей Половников и Мария Потемкина (Москва). Третье место завоевала челябинская танцевальная пара Владислав Ткаченко и Александра Тарасенко. Также спортсмены из Челябинска стали первыми в возрастных категориях «Юниоры» и «Дети».

Организатором турнира выступает ДЮСШ «Вероника». Соревнования проходят под патронатом губернатора области, при поддержке администрации Челябинска.

На церемонии открытия с приветственным словом выступили министр по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области Леонид Одер, а также серебряный призер XXI зимних олимпийских игр в Сочи Ольга Фаткулина. Оценивали выступления пар ведущие специалисты из Тюмени, Омска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Молдовы.

Вне конкурсной программы в шоу приняли участие серебряные призеры Чемпионата Уральского федерального округа по художественной гимнастике 2014 года СДЮСШОР «Гармония», образцовый ансамбль танца «Радуга» и другие коллективы города.

Все разнообразие спортивных танцев вы могли наблюдать в прямом эфире на телеканале 74.ru. Видеоверсию трансляции ищите на страницах сайта 7 апреля.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления