RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Новая дорога из Чурилово на северо-восток просела в двух местах

Новая дорога из Чурилово на северо-восток просела в двух местах

Новая дорога, соединяющая поселок Чурилово с улицей Чоппа на северо-востоке Челябинска, просела в двух местах. Как уточнил сегодня, 31 марта, заместитель главы горадминистрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, магистраль, расположенную в болотистой местности, будут отсыпать. Закроют ее для дальнейшего строительства только после 9 мая.

По его словам, до 1 мая дорожники планируют завершить технические работы на улицах Линейной и Чоппа. На первой в ближайшую неделю перенесут из узкого места теплотрассу, а на Чоппа практически выполнены гидротехнические работы. Активный сезон дорожных работ начнется после 9 мая.

Между тем жители новых микрорайонов поселка Чурилово продолжают жаловаться на разбитые дороги в западной части района новостроек и общую неблагоустроенность.

В настоящее время инициативная группа активно собирает подписи под обращением временно исполняющему обязанности губернатора Борису Дубровскому в надежде, что он решит проблемы микрорайона. О том, что требуют чуриловцы в этот раз, читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото с сайта Vk.com/churilovo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления