Город В челябинской драме репетируют «секретную» премьеру о несвободной жизни

В челябинской драме репетируют «секретную» премьеру о несвободной жизни

В атмосфере полной секретности в челябинском театре драмы идет работа над спектаклем, премьера которого состоится в Международный день театра, 27 марта.

О будущей премьере известно немного: спектакль по пьесе современного драматурга Данилы Привалова «Прекрасное далеко (картины из несвободной жизни)» ставят главный режиссер театра Марина Глуховская и известный хореограф Ольга Пона, автором декораций и костюмов является Юрий Наместников. В спектакле заняты актеры драмы и Театра современного танца Владимира и Ольги Пона.

Будущая премьера – первый совместный проект театра драмы им. Наума Орлова и обладателя уже нескольких театральных премий «Золотая маска» Челябинского театра современного танца.

Все остальное держится в секрете. Как сообщили Chelyabinsk.ru в пресс-службе театра, к происходящему в репетиционном зале допущен весьма ограниченный круг лиц, в который не входит даже директор театра Елена Петрова.

«Конечно, я как директор должна быть в курсе всего, что в театре происходит, – cказала она. – Но в данном случае на все мои просьбы поприсутствовать на репетициях получала вежливый, но решительный отказ постановщиков. Признаюсь, была ошарашена, но затем подумала, что в этой таинственности есть интрига, а это всегда интересно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления