Город Власти соберут предложения челябинцев по улучшению своей работы

Власти соберут предложения челябинцев по улучшению своей работы

Предложения жителей Челябинска по улучшению эффективности взаимоотношений с администрацией и преодолению бюрократических барьеров будут проанализированы до 4 апреля. Такое поручение сегодня, 24 марта, на аппаратном совещании в мэрии дал глава городской администрации Сергей Давыдов.

Присылать свои предложения можно на e-mail: press@cheladmin.ru с пометкой «Административные барьеры». Анонимные обращения, а также сообщения, которые невозможно проверить, комиссия рассматривать не будет.

Градоначальник считает, что предложений только от членов комиссии недостаточно, чтобы сделать работу по устранению административных барьеров максимально эффективной. Для этого нужны мнения челябинцев, в том числе предпринимателей.

«Я попрошу очень внимательно отнестись к работе этой комиссии, – обратился Сергей Давыдов к своим заместителям. – Мы готовы рассматривать каждое предложение, поступившее от жителей. До 4 апреля необходимо не только собрать все предложения, но и проанализировать их, озвучить результаты работы».

Как ранее информировал наш сайт, на прошлой неделе в Челябинске создана рабочая группа, которая будет бороться с бюрократией в администрации. По словам Сергея Давыдова, в администрации накопилась критическая масса обращений от горожан, предпринимателей, которые жалуются на чиновничьи барьеры. Причем это касается всех направлений работы властей, но особенно много нареканий поступило по управлению архитектуры и градостроительства.

Детали и мнения экспертов – сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Администрация г.Челябинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления