Город Как выиграть iPad в ТК «Кольцо»

Как выиграть iPad в ТК «Кольцо»

С 20 марта по 20 апреля в ТК «Кольцо» проходит акция «Мебель купи – iPad получи».

«При покупке мебели в торговом комплексе «Кольцо» у вас появляется шанс стать обладателем iPad. Что для этого нужно? Главное условие для участия в конкурсе: купи мебель в ТК «Кольцо» на сумму от 3000 рублей. Загрузи на сайт ТК «Кольцо» фото своей новой мебели, придумай оригинальное название к фото и, возможно, именно ты станешь счастливым владельцем iPad», – сообщают организаторы акции.

Торговый комплекс «Кольцо» – мебельное место города. Как и прежде, это один из самых больших и популярных мебельных торговых комплексов в городе Челябинске, в котором собраны различные варианты для интерьерных решений, практически все, что необходимо для создания уюта и комфорта в доме. В торговых залах представлены: мягкая мебель, спальни, кровати и матрацы, гостиные, столовые гарнитуры, кухни, шкафы – купе, мебель для гардеробных, прихожие, офисная мебель, а также детские и молодежные комнаты. Здесь можно купить не только мебель, но и текстиль, ковры и световые аксессуары: светильники, люстры, подсветки. В мебельном корпусе ТК «Кольцо» представлены уникальные и серийные модели лучших мебельных фабрик страны и зарубежья. Благодаря тесному сотрудничеству с производителями мебель представлена по доступным ценам в каждой ценовой категории.

«Покупай мебель в ТК «Кольцо». Фотографируйся на фоне обновленного интерьера, загружай фото на сайт, зови друзей проголосовать за тебя и получи новый iPad в подарок», – приглашает торговый комплекс «Кольцо».

ТК «Кольцо»,
адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18;
время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00;
Тккольцо.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления