Город После вчерашнего снегопада Челябинск встал в дорожных пробках

После вчерашнего снегопада Челябинск встал в дорожных пробках

К 8:30 среды, 19 марта, в областном центре после обильного снегопада, который шел накануне, образовались дорожные заторы в семь из десяти баллов. Такие данные отражает сервис «Пробки Челябинска».

Трудности в движении наблюдаются на проспекте Ленина. Так, почти на всем участке от Артиллерийской до Энгельса средняя скорость движения не превышает 10 км/ч. Также традиционно проблемы у автомобилистов на улице Худякова, на Свердловском проспекте и в Ленинском районе под мостами, а также на участках улицы Братьев Кашириных и проспекта Победы. При этом большого количества ДТП не отмечено.

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, накануне из-за сильного снегопада на автодороге М-5 «Урал» временно приостановили движение грузового транспорта. Сегодня в отдельных районах Челябинской области ожидаются сильные осадки преимущественно в виде мокрого снега, налипание мокрого снега на провода, на дорогах сильная гололедица, ночью и днем, в том числе в четверг, в южных районах усиление ветра с порывами до 20–25 м/с, метели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления