RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город На месте котлована на улице Чайковского в Челябинске разобьют сквер

На месте котлована на улице Чайковского в Челябинске разобьют сквер

В Челябинске на месте строительного котлована на перекрестке улиц Братьев Кашириных и Чайковского построят детскую площадку и разобьют сквер. Об этом было заявлено сегодня, 18 марта, на встрече главы городской администрации Сергея Давыдова с местными жителями.

«Мы прошли несколько судов, компания уступать не хотела, дошли до высших судебных инстанций, – напомнил Сергей Давыдов. – Процесс завершен. Судом строительство признано самовольным, и принято решение о сносе недостроенного объекта. Организация, которая начала строительство, должна привести территорию в прежнее состояние, но она не была благоустроена ранее. Будем приводить в порядок силами администрации. Сумма станет ясна после разработки проекта и подготовки сметы на выполнение работ».

Как ранее сообщал наш сайт, 14 марта началась засыпка котлована у дома №183 на улице Чайковского, который был вырыт в 2010 году под строительство культурно-досугового комплекса.

О том, когда начнутся работы по благоустройству территории на месте котлована и что предлагают местные жители, читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления