RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Юнона и Авось»: легендарная рок-опера прозвучит в Челябинске

«Юнона и Авось»: легендарная рок-опера прозвучит в Челябинске

Со дня премьеры рок-оперы «Юнона и Авось» в Москве минуло 30 лет, но билеты на этот спектакль по-прежнему пользуются спросом не только у жителей российской столицы, но и у ее гостей. Поистине бессмертное произведение композитора Алексея Рыбникова и поэта Андрея Вознесенского и сегодня вызывает живейший интерес у публики. 19 марта в театре оперы и балета имени Глинки челябинцы смогут увидеть легендарную постановку.

Главный режиссер этого юбилейного спектакля – Александр Рыхлов, который прославился благодаря ряду успешных мюзиклов. Максимальное внимание отведено исполнению музыкальных номеров. Все вокальные партии ставила прославленная певица Жанна Рождественская, известная по многочисленным работам в кино и театре. Для исполнения красивых сольных партий на гитаре приглашен один из известнейших отечественных гитаристов Дмитрий Четвергов. Впервые можно будет услышать увертюру к рок-опере, которая написана Алексеем Рыбниковым специально к юбилею спектакля, а все полюбившиеся зрителям партии зазвучат в новых аранжировках.

Зрелищными элементами спектакля станут сложная хореография в постановке Жанны Шмаковой (хореограф-постановщик рок-оперы «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», мюзиклов «Иствикские ведьмы», «Продюсеры», «Времена не выбирают). И, конечно же, новые потрясающие костюмы, специально сконструированные и сшитые для этого показа.

«Не пропустите замечательную постановку легендарной рок-оперы «Юнона и Авось»!» – приглашают организаторы.

Билеты в городских зрелищных кассах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления