RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Звезды российской эстрады споют в честь семилетия ТРК «Горки»

Звезды российской эстрады споют в честь семилетия ТРК «Горки»

С приходом весны у большинства людей улучшается настроение и на лицах появляются счастливые улыбки. Именно в это время года популярный комплекс Челябинска – ТРК «Горки» – отмечает свой день рождения. И каждый раз празднует с размахом, приглашая звезд российской эстрады.

Валерий Леонтьев, Олег Газманов, Жанна Фриске, Сергей Лазарев, Дима Билан, «Дискотека Авария», «Чайф», «ВИА ГРА» – и это далеко не весь список звезд, которые приезжали в Челябинск, чтобы поздравить«Горки» и их покупателей с днем рождения.

В этом году свое семилетие комплекс отпразднует 20 и 21 апреля во дворце спорта «Юность». На первом концерте для покупателей ТРК «Горки» выступят Кристина Орбакайте и Алексей Чумаков, на втором концерте свои хиты исполнят группа «Звери» и группа «Винтаж». Приятным сюрпризом для поклонников группы «Звери» станет автограф-сессия, которая пройдет 21 апреля в ТРК «Горки».

На концерты будут приглашаться покупатели ТРК «Горки». Вот несколько простых действий, благодаря которым можно получить сразу два билета на один из концертов. Порадуйте себя шопингом или отдыхом в «Горках», в этот же день зарегистрируйте все полученные чеки, накопите пять чеков из разных отделов, выберите концерт на свой вкус и получите билеты. И чем выше будет сумма в чеках, тем лучше места вы получите в зрительном зале.

Регистрация чеков и выдача билетов будет проходить с 11 марта по 20 апреля. Количество билетов ограничено, так что закончиться они могут в любой момент.

Дополнительную информацию можно получить на сайте «Горки.рф» и по телефону: (351) 247-17-17.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления