RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске объявили набор на курсы матросов-спасателей

В Челябинске объявили набор на курсы матросов-спасателей

В Челябинске открыт набор матросов-спасателей. С 6 марта по 22 мая в челябинском учебно-методическом центре гражданской защиты пройдут курсы по обучению этой специальности, сообщает сегодня пресс-служба ЧГСС.

Для зачисления слушателей необходимо подать заявку наэлектронный адрес chel.umc.gz74@mail. По всем интересующим вопросам можно обращаться по тел. (351) 260-99-54.

Программа обучения разработана и согласована с государственной инспекцией по маломерным судам РФ и рассчитана на 162 учебных часа. На обучение принимаются юноши и девушки, достигшие 18 лет, умеющие хорошо плавать и годные по состоянию здоровья.

Теоретическая и практическая части программы включают в себя весь необходимый объем знаний и умений для работы как в штатном составе оборудованного спасательного поста на открытых водоемах, так и в закрытом бассейне, летних детских лагерях, базах отдыха.

По окончанию обучения выдается свидетельство установленного образца и присваивается квалификация «матрос-спасатель второго разряда». Лучшие матросы-спасатели будут приняты на работу в Челябинскую городскую службу спасения для дежурства на муниципальных пляжах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления