Город Свидетель ДТП с четырьмя машинами догнал лихача и заснял его на видео

Свидетель ДТП с четырьмя машинами догнал лихача и заснял его на видео

В Челябинске ДТП с участием четырех автомобилей, виновник которого скрылся с места происшествия, попало на видеорегистратор свидетеля аварии. Более того, неравнодушный горожанин выследил лихача и сумел зафиксировать госномер его автомобиля, чтобы передать данные пострадавшим.

Видео, полученное от владельца регистратора, в Сеть выложил как раз один из участников аварии. ДТП произошло 18 февраля около 18 часов на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Косарева. Участники дорожного движения, ехавшие по Комсомольскому в сторону Свердловского проспекта, остановились перед красным сигналом светофора на перекрестке. В свою очередь по Косарева на свой зеленый выехали автомобили, ожидавшие поворота налево и пропускавшие встречный поток. В этот момент по Комсомольскому на запрещенный сигнал вылетел красный ВАЗ-2110, протаранил ВАЗ-2112, Chevrolet и Ford Focus и, даже не притормаживая, умчался.

Свидетель аварии, стоявший в крайней левой полосе на Комсомольском, устремился за нарушителем и нашел его уже на Краснознаменной, где водитель остановил «десятку». Автор видео несколько раз аккуратно проехал мимо авто нарушителя, из которого вышли несколько молодых людей. Потом, запомнив госномер, уехал и передал запись с регистратора участникам аварии.

В пресс-службе городской ГИБДД города информации о данном ДТП не имеется.

Погоня за лихачом – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя 1all3n
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления