Город Озерский депутат предложил главе региона лично навести порядок в ЗАТО

Озерский депутат предложил главе региона лично навести порядок в ЗАТО

Озерский депутат Максим Алушкин записал видеообращение к врио губернатора Челябинской области Борису Дубровскому с просьбой приехать и навести порядок в закрытом городе, пишет в своем блоге общественно-политический активист Александр Корецкий.

Активист отметил, что ситуация в Озерске ему хорошо знакома. «Из-за процветающего там воровства за последние четыре года сменилось четыре главы, – написал Александр Корецкий. – Как отмечает Максим Алушкин, это антирекорд России. Руку к разворовыванию местных предприятий приложил и сенатор Константин Цыбко, который с помощью своего ставленника, экс-сити менеджера Евгения Тарасова, ныне осужденного и отбывающего наказание в колонии, вывозил оттуда десятки миллионов. Поэтому то, что, например, главное теплоснабжающее муниципальное предприятие «ММПКХ» на грани банкротства – лишь только его заслуга».

Как ранее информировал наш сайт, 21 января Максим Алушкин направил официальное обращение на имя председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко с просьбой снять депутатскую неприкосновенность с сенатора от ЗСО Челябинской области Константина Цыбко.

Видеообращение Максима Алушкина к Борису Дубровскому – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с Youtube.com пользователя Александра Корецкого
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления