RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Виновника ДТП нашли по отпечатку госномера, оставшемуся на бампере

Виновника ДТП нашли по отпечатку госномера, оставшемуся на бампере

Жителя поселка Аргаяш, который в августе 2013 года протаранил Nissan Micra на трассе Кыштым–Кузнецкое и скрылся с места ДТП, наказали спустя несколько месяцев поиска.

Авария произошла так: Nissan Wingroad вырулил со второстепенной дороги и резко ускорился. Он догнал Micra и ударил ее в задний бампер. Водитель малолитражки с трудом смогла удержать авто на дороге и не улететь в кювет. В Micra сидели четыре человека, серьезных травм они не получили. Wingroad после столкновения прибавил газу и удрал. Спустя несколько дней хозяйка Micra заметила на своем авто отпечаток госномера виновника. Не хватало одной цифры и буквы. Но по этим данным ГИБДД смогла разыскать лихача. Им оказался безработный житель села Аргаяш. Мужчина не стал отпираться, рассказал, что испугался наказания и не стал останавливаться. Кроме того, полиция нашла его машину с разбитым «передком».

«Еще летом ему дали трое суток ареста за то, что скрылся с места происшествия, – рассказала хозяйка Micra Юлия, – а вот суд за компенсацию закончился только на днях. Он полностью возместил мои затраты на ремонт. Был поврежден не только бампер, повело задние двери. Восстановление машины обошлось почти в 100 тысяч рублей».

Подробнее об этой истории можно прочитать в рубрике «Тема дня» на сайте Аutochel.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления