RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске повторится распродажа для тех, кто делает ремонт

В Челябинске повторится распродажа для тех, кто делает ремонт

Только два дня компания по производству дверей «Дверной стиль» повторит распродажу для тех, кто делает ремонт. 15 и 16 февраля во всех фирменных магазинах двери, арки, шкафы-купе и окна можно приобрести со скидками до 50%.

«В прошлые выходные мы уже провели мегараспродажу, после чего нас буквально завалили письмами и звонками. Люди просили сделать распродажу со скидками до 50% еще раз. И мы решили, что повторим это событие – в ближайшие выходные», – говорят в компании «Дверной стиль».

Итак, только два дня – 15 и 16 февраля – в фирменных магазинах компании «Дверной стиль» пройдет повторно мегараспродажа. Скидки на межкомнатные и входные двери, арки, окна и шкафы-купе – до 50%.

Поскольку «Дверной cтиль» является производителем, цены на все очень низкие. А если сделать покупку в дни распродажи, 15 и 16 февраля, то можно существенно сэкономить.

Отметим, что с 1 февраля фабрика начала выпускать двери из натурального шпона, и у покупателей есть уникальная возможность приобрести элитные двери по низкой цене.

Можно заказать замерщика не выходя из дома уже сейчас. А покупателям останется только определиться с заказом и внести предоплату в дни распродажи.

В акции могут принять участие даже те покупатели, которые еще не определились с окончательным заказом, но внесли предоплату в дни распродажи. Компания «Дверной стиль» таким предусмотрительным клиентам дает возможность в течение месяца со дня акции бесплатно вызвать замерщика и определиться с окончательным заказом, сохраняя за собой все права на скидку.

Всем, кто планирует или делает ремонт, нужно вступить в группу «ВКонтакте», чтобы не пропустить акции.

Подробности акции здесь.

Адреса фирменных магазинов «Дверной стиль»:
Свердловский проспект, 23, салон-магазин;
ТК «Комсомольский», Комсомольский проспект, 64а, секция 02, цоколь;
ТР «Северо-Восточный», ул. Мамина, 29, секция 01, 2-й этаж;
телефон: (351) 796-63-32.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления