RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Авиадебошир Андрей Третьяков намерен помириться с проводником

Авиадебошир Андрей Третьяков намерен помириться с проводником

Андрей Третьяков

Бывший вице-губернатор Челябинской области и топ-менеджер холдинга «Росгеология» Андрей Третьяков подал ходатайство о примирении сторон по делу авиадебоше. Об этом со ссылкой на адвоката экс-чиновника Дениса Садовского сообщает ИТАР-ТАСС.

Андрею Третьякову предъявлены обвинения в причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений. Его друг, Александр Зуйченко, уже был приговорен к 200 часам обязательных работ.

По словам юриста, его подзащитный попросил изменить меру пресечения наказания. Срок ареста должен закончиться 15 февраля. После этого суд в очередной раз рассмотрит ходатайство следствия о продлении ареста.

«Для нас это первоочередной вопрос, – заявил Денис Садовский. – Кроме того, мы с самого начала озвучивали намерение возместить вред пострадавшему проводнику и прекратить дело в связи с примирением сторон».

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, 15 декабря самолет Boeing 737, летевший из Красноярска в Москву, совершил незапланированное приземление в аэропорту Новосибирска. Причиной чрезвычайной ситуации стал конфликт, спровоцированный Андреем Третьяковым, который намеревался воспользоваться туалетной кабинкой в салоне бизнес-класса.

13 февраля Обский городской суд Новосибирской области изменил А. Третьякову меру пресечения с содержания под стражей на подписку о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления