Город В Челябинске пройдет акция, которая понравится всем женщинам

В Челябинске пройдет акция, которая понравится всем женщинам

Только три дня, 14, 15 и 16 февраля магазин Naturana в подарок к любой покупке дарит бижутерию. Зачем еще нужно прийти в этот магазин, кроме как за подарком?

Магазин Naturana готов рассказать, как использовать для себя секретные технологии немецкого бренда.

«Как только девушки, женщины узнают о секретах белья Naturana, понимают, сколько лет они мучились, а ведь это можно решить. Например, у нас есть бюстгальтеры «минимайзеры» (минимизируют грудь); бюстгальтеры с двойным «пуш апом»; корректирующее белье. Многие думают, что это очень дорого. А на самом деле самый дорогой бюстгальтер – 1500 рублей, а трусики – 290 рублей. А это все-таки немецкое качество. Магазин просторный, шесть примерочных. От нас не уходят, как из других отделов по причине того, что не смогли подобрать нужный размер или не село по фигуре», – гарантирует директор Naturana.

В магазине широкий размерный ряд – с 40-го по 56-й. В наличие есть такие редкие размеры, как А 85-90 и G 70-75. Поэтому так часто консультанты слышат: «О, наконец я нашла свой размер».

Naturana – единственный магазин в Челябинске с таким большим выбором корректирующего белья: юбки, платья, высокие и низкие слипы, плавки на каждый день, боди. Про корректирующее белье Naturana говорят: «вторая кожа». Это не корсетное белье, в котором можно выдержать только короткий промежуток времени, а то белье, которое удобно носить каждый день.

«Кожа не потеет, нигде ничего не трет и не режет, для большой груди везде толстые бретели. Но самое главное, я больше нигде не могу найти бюстгальтеры с маленькой чашкой и большим объемом. Бесшовные трусики не видно, когда брюки ношу. Вот все секреты раскрыли мои», – рассказывает покупательница Naturana.

Вот преимущества магазина Naturana:

  • немецкое качество;

  • низкие цены;

  • корректирующее белье на каждый день всех видов;

  • редкие размеры;

  • бесшовное белье;

  • белье для кормящим мам.

14, 15 и 16 февраля к любой покупке – бижутерия в подарок.

В группе «ВКонтакте» проходит розыгрыш трусиков и бижутерии.

ТРК «Фиеста», ул. Молодогвардейцев, 7,
Дисконт Naturana, 1 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления