RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как отдохнуть всей семьей всего за 15 000 рублей

Как отдохнуть всей семьей всего за 15 000 рублей

Солнце и песок, счастливые дети и брызги соленой воды – мечта многих челябинцев в морозный февральский день. Эту мечту с легкость можно исполнить, заглянув в салон верхней одежды «Дионис».

«Хватит мечтать! Самое время подумать о весне, сочных красках лета и проверить, любит ли вас удача, – говорят в салоне Дионис. – Наша новая коллекция согреет вас не только меховым теплом, но и теплом жарких стран. Все весенние покупатели становятся участниками розыгрыша путевки к морю для всей семьи»*.

Фабрика «Дионис» предлагает множество вариантов для теплой и модной весны. В тренде пальто, пончо, жилеты, горжетки и мех. Мех может солировать, а может удачно сочетаться с кожей или кашемиром. Правильно подобранные аксессуары помогут задать стиль весны.

«Традиционно считается, что с уходом зимы надо попрощаться с мехами до новых холодов. Мы уверены, что баловать себя можно в любое время года. Например, жилет можно носить поверх кожаной куртки, а когда станет совсем тепло, он удачно дополнит шелковое платье», – комментируют эксперты салона.

Чтобы выглядеть модно, не стоит переплачивать. Меховые жилеты стоимостью до 20000 рублей, стильные шубы из енота по цене до 30000 рублей, настоящие меховые шедевры из рыжей и черно-бурой лисы стоимостью до 45000 рублей ждут своих обладательниц в «Дионисе».

* подробности акции на сайте и у продавцов-консультантов.

Салон верхней одежды «Дионис»,
адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, 27, ТК «Набережный»;
Dionisfurs.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления