Город Борис Дубровский обсудил с Владимиром Кречиным будущее «Трактора»

Борис Дубровский обсудил с Владимиром Кречиным будущее «Трактора»

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Борис Дубровский принял в резиденции директора хоккейного клуба «Трактор» Владимира Кречина. В ходе встречи обсуждалась стратегия развития команды в трех ближайших сезонах, сообщает пресс-служба главы региона.

«Трактор» с 71 очком занимает восьмую строчку в конференции «Восток» и борется за попадание в плей-офф. «Металлург» (Мг) имеет в активе 100 очков и лидирует в конференции.

Владимир Кречин рассказал главе региона о целях и задачах, которые стоят перед челябинской командой в этом сезоне и о перспективах «Трактора».

«Пока о выводах говорить рано. Только когда сезон закончится, можно будет подытожить все ошибки и моменты, где мы были правы или не правы. Цыплят по осени считают. Надеюсь, сезон будет успешным, – отметил Владимир Кречин. – Встреча произвела приятные впечатления».

Борис Александрович заверил, что с командой «Трактор» будет все хорошо, как и с «Металлургом» из Магнитогорска. Не будет перетягивания одеяла на ту или иную команду. С командой будет все хорошо, будем работать дальше».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления