Город Сити-менеджер Челябинска повысил рейтинг за счет поддержки Дубровского

Сити-менеджер Челябинска повысил рейтинг за счет поддержки Дубровского

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов поднялся с третьего на второе место в январском рейтинге первых лиц региональных центров. В итоговой таблице он обошел сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба, сообщает сайт информационно-аналитической системы «Медиалогия».

При анализе медиаиндекса суммируются показатели цитируемости, соотношение позитивных и негативных новостей, а также их значимость. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в средствах массовой информации.

Медиаиндекс Сергея Давыдова составил 1472,12 единицы. От занимающего первое место главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана его отделяет более двух тысяч баллов. По итогам прошлогоднего рейтинга Сергей Давыдов поднялся на одну строчку вверх.

Согласно выводам экспертов, увеличение рейтинга Сергея Давыдова связано с его назначением на пост вице-губернатора Челябинской области на общественных началах. Соответствующее постановление было подписано врио губернатора региона Борисом Дубровским 27 января.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru, перед назначением Сергея Давыдова пост заместителя губернатора Челябинской области на общественных началах также достался мэру Магнитогорска Евгению Тефтелеву.

Фото: Фото из архивов сайта Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления