RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Как стать мужчиной за три дня

Как стать мужчиной за три дня

Впервые в Челябинске 28 февраля пройдет легендарный мужской тренинг «Спарта». Спарта – это основополагающий тренинг для любого нормального мужчины.

«Если ты понимаешь, что пришло время перестать ползать в песочнице, начать делать серьезные дела и получать серьезные результаты; совершать поступки, которыми будешь гордиться ты сам и те, кто рядом, тогда «Спарта» – это то место, где будет начало твоей новой жизни», – приглашает главный тренер проекта «Спарта» Антон Бритва.

Антон Бритва ведет мужской курс уже более пяти лет. За это время прошло более 140 тренингов в России и СНГ, свыше 4000 мужчин стали сильнее, мужественнее, лучше.

11 февраля в гостиничном комплексе «Алмаз» (Лесопарковая, 15) состоится бесплатная встреча с организаторами тренинга, где можно:

  • понять, зачем нужно идти на «Спарту»;

  • узнать, что будет на тренинге «Спарта»;

  • познакомиться со «спартанцами»

«Узнал о «Спарте» год назад, прошел только сейчас 17–19 января, – рассказывает участник тренинга Игорь Дидиков. – Решил, что новый год нужно посвятить развитию мужества. Три дня, которые наполнены безумными эмоциями: от дикого страха до слез радости. Каждый день, каждый час, каждую минуту возникали сомнения, но преодолевая их, удавалось подавлять в себе страхи и идти дальше, все больше и больше развивая в себе те мужские качества, которых не было до проекта. Экстремальные условия меняют людей. Быстро принимать решения, не сдаваться, пока не достигнешь результата. Спасибо тренерам, которые мотивировали так, как никто в моей жизни. Я впервые в жизни не думал, а делал. На второй день тренинга позвонил своей девушке, которая не знала, где я, а она: «Не могу понять, что с твоим голосом, мужественный такой». Благодарен «Спарте». Мне есть чем гордиться!»

Прочитать, что пишут люди, прошедшие «Спарту», можно здесь.

11 февраля в 19:00 в ГК «Алмаз» (Лесопарковая, 15) – бесплатная встреча для тех, кто хочет узнать подробнее о проекте «Спарта».

Тел.: 750-30-08.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления