Город Сэйв Майкла Гарнетта вошел в топ-10 КХЛ по итогам второй половины января

Сэйв Майкла Гарнетта вошел в топ-10 КХЛ по итогам второй половины января

Эффектное спасение стража ворот «Трактора» в матче против «Адмирала» заняло седьмую строчку в рейтинге КХЛ по итогам последних двух игровых недель.

Напомним, игра состоялась 29 января во Владивостоке. На 17-й минуте третьего периода при счете 2:2 хозяева вывели на ударную позицию Евгения Грачева, и нападающий беспрепятственно расстреливал голкипера «Трактора». Тем не менее Гарнетт сумел выручить свою команду в решающий момент. В итоге гости добились победы по буллитам 4:3 и одолели прямого конкурента за место в плей-офф.

Эта игра стала последней перед перерывом в чемпионате, связанным с проведением Олимпиады в Сочи. Во время паузы у «Трактора» запланирован сбор в Швейцарии. Следующий матч команда проведет дома 26 февраля против московского «Динамо».

Спасение от Гарнетта – на телеканале 74.ru.