RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Хоккейный тренировочный центр «Чемпион»: тренировки для всех

Хоккейный тренировочный центр «Чемпион»: тренировки для всех

Челябинск – город хоккейный, и количество детей и взрослых, занимающихся хоккеем, растет год от года. Но мест, где хоккеисты могут дополнительно потренироваться, поработать над дриблингом или бросками, очень мало, либо это стоит очень дорого. Недавно на улице Энергетиков, 19 открылся первый в Челябинске хоккейный тренировочный центр «Чемпион» на основе синтетического льда. Клуб приглашает всех желающих на индивидуальные тренировки и тренировки в малых группах.

«Мы приглашаем хоккеистов всех возрастов – от трех лет и старше, взрослых и детей, – говорят в хоккейном тренировочном центре «Чемпион». – Особенно ребят, занимающихся в хоккейных школах: им важно дополнительно заниматься, чтобы быть лучшими в команде. Ведь конкуренция в хоккейных школах просто сумасшедшая, и чтобы быть в составе, надо быть на голову выше остальных».

В хоккейном тренировочном центре можно научиться:

  • кататься на коньках (для тех, кто не умеет кататься);

  • усовершенствовать уровень катания;

  • научиться правильно и точно выполнять броски с различных дистанций;

  • в совершенстве владеть клюшкой и уметь контролировать шайбу, выполнять различные важные хоккейные элементы: пасы, обводки, финты, вбрасывания, ведение шайбы, остановки.

«Ну и главная особенность хоккейного центра – это наши демократичные и доступные цены: покупая абонемент на десять занятий, вы получаете возможность посещать тренировки как в зале с синтетическим льдом, так и занятия в ледовом дворце «Уральская молния» по одной фиксированной цене – 250 рублей за одно занятие», – говорят в «Чемпионе».

Здесь можно заниматься и индивидуально с тренером – время индивидуальных тренировок и цену занятий следует уточнить по телефону: (351) 776-84-60.

Занятия в центре ведет уникальный тренер Ярослав Крушинский. Он входит в топ-10 тренеров России по уникальным и экстремальным видам спорта Red Bull Crashed Ice, имеет спортивное и психологическое образование, воспитанник лучшей хоккейной школы Челябинска. Поэтому на тренировках в клубе всегда царит дружеская и добрая атмосфера.

Центр хоккейного мастерства «Чемпион»,
адрес: Челябинск, ул. Энергетиков, 19 (ДК «Энергетик»);
телефон: (351) 776-84-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления