Город Как купить квартиру-студию с выгодой 15%

Как купить квартиру-студию с выгодой 15%

В поселке «Радонежский» стартовали продажи первых семи квартир с выгодой до 15%. Сейчас здесь построен первый дом, который будет сдан в эксплуатацию и заселен жителями уже в июне. Квартиры в этом доме удивят своих владельцев светом и простором, высокими потолками и панорамным остеклением, качеством строительства и развитой инфраструктурой. Одно из главных преимуществ – это расположение поселка: он находится в экологическом чистом районе с благоприятной розой ветров на северо-западе города и всего в пяти километрах от ТК «Фиеста».

Дома в «Радонежском» – это монолитные объекты, построенные по термоэффективным технологиям Velox. При их строительстве используется несъемная опалубка из натуральных материалов. Дома, построенные по данной методике, – это не банальные бетонные коробки. Они теплые, уютные и надежные именно благодаря объединению камня и дерева в единый комплекс.

Квартиры в «Радонежском» сейчас можно приобрести по ценам ниже, чем простые панельные коробки в городе, а точнее с учетом выгоды стоимость квадратного метра жилой площади в первом построенном доме составляет 38 000 рублей. При этом преимущества очевидны:

  • экологически чистый район и экологичность технологий являются залогом здоровья и безопасности семьи;

  • экономия до 30% на коммунальных платежах за счет термоэффективных технологий строительства;

  • экономия на парковочных местах – каждый дом будет иметь достаточное количество парковочных мест для автомобилей жителей этих домов и их гостей;

  • расстояние до города в два километра и наличие множества альтернативных подъездных путей дает возможность проводить больше время дома, а не в дороге;

  • прекрасная звуко- и теплоизоляция, комфортный микроклимат в доме: тепло зимой и прохлада летом;

  • сейсмоустойчивость и пожаробезопасность.

Квартиры в «Радонежском» – это идеальное место для безопасного и комфортного проживания всей семьи и экономии семейного бюджета. Дома, построенные по технологии Velox, даже через 100 лет будут радовать своих владельцев красотой, качеством, внутренней теплотой и уютом. Если нужна квартира, «Радонежский» - пожалуй, лучшее предложение. Подробнее по телефону: 8-351-2787333. Цены и планировки здесь.

Сайт поселка «Радонежский».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления