Город Коммунисты хотят отложить выборы в гордуму Челябинска из-за Евромайдана

Коммунисты хотят отложить выборы в гордуму Челябинска из-за Евромайдана

Представители региональной общественной организации «Челябинские коммунисты» предлагают отложить сентябрьские выборы в гордуму до урегулирования событий на Евромайдане. Это позволит избежать угрозы развития геополитического конфликта, заявил корреспонденту Chelyabinsk.ru один из сторонников движения Андрей Филатов.

Ситуация на Украине показывает низкий уровень самосознания как граждан России, так и самих украинцев, считает Андрей Филатов. По его словам, власти спокойно наблюдают за творящимся переворотом, предпочитая не вмешиваться в ход событий.

«Для России эта ситуация несет угрозу геополитического характера, и нам нужны меры защиты на уровне политических решений в курсе политики развития государства. Надо страну перевести на положение повышенной готовности к разного рода ЧП, а выборы в думу этом году желательно приостановить и не проводить, пока самосознание общества не будет готово принять грамотное и дальновидное решение в плане развития своего государства», – объяснил активист движения.

По мнению Андрея Филатова, его позицию разделяют много сограждан. Однако отложить выборы в гордуму будет проблематично, поэтому он настроен выдвинуть свою кандидатуру по одному из округов в Тракторозаводском районе, чтобы донести до народных избранников мысль о необходимости сохранения безопасности в стране.

«Это моя личная точка зрения, – подчеркнул Андрей Филатов. – От имени коммунистов выступает только Геннадий Зюганов, который уже сказал, что Украина – братская нам страна, и требуется срочное вмешательство в конфликт российских дипломатов. Не забывайте, что Киевская Русь – наши корни. В этой ситуации выборы проводить просто опасно – депутаты могут напринимать таких решений, которые потом нам всем выйдут боком».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления