Город Антон Бахаев оставляет управление молодежи ради образования и науки

Антон Бахаев оставляет управление молодежи ради образования и науки

Руководитель Главного управления молодежной политики (ГУМП) Челябинской области решил уйти с государственной службы и заняться наукой. В первую очередь он намерен закончить работу над докторской диссертацией, сообщил 25 декабря корреспонденту Chelyabinsk.ru сам начальник ведомства Антон Бахаев.

«Причина моего решения – переход на другую работу, – объяснил Антон Бахаев. – Планирую заняться юриспруденцией, больше внимания уделять научно-образовательной деятельности».

По словам Антона Бахаева, главная цель на ближайшую перспективу – защита докторской диссертации. Тема нового исследования будет соответствовать его разработкам по кандидатской.

Итоги своей деятельности на посту начальника ГУМПа Антон Бахаев подвел в среду на совещании с представителями молодежных активов Южного Урала. «За этот период нам удалось организовать и провести ряд масштабных мероприятий регионального и всероссийского уровней и разработать нормативно-правовые акты в сфере государственной молодежной политики, которые будут влиять на деятельность нашего региона не один год», – отметил он.

А. Бахаев был назначен начальником ГУМП Челябинской области по решению губернатора М. Юревича в июле 2010 г. Кандидатскую степень получил в 2009 г. после того, как закончил юрфак ЮУрГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления