Город В Магнитогорске засняли на видео, как легковушка протаранила мотоцикл

В Магнитогорске засняли на видео, как легковушка протаранила мотоцикл

В Магнитогорске засняли на видео, как водитель легковушки на участке дороги с ограничением скорости 40 км/ч «толкнул» ехавшего перед ним мотоциклиста. От удара последний слетел с транспортного средства, которое продолжило путь без молодого человека и врезалось в столб. Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru сегодня, 28 августа, начальник отдела пропаганды городского ОГИБДД Федор Сумароковский, официально данная авария не была зарегистрирована.

Автор обнародованного в Интернете видео утверждает, что он является тем самым мотоциклистом. Авария, по его словам, произошла 25 августа. Он двигался на Suzuki Bandit 400 и притормозил, чтобы пропустить пешехода. В этот момент водитель легковушки – мать находящегося в салоне маленького ребенка – в него въехала.

«Мотоцикл 1995 года выпуска, ему хана: рама лопнула, и переду всему конец, в том числе «приборка», фара, поворотки, почти все ножки обломило, задний диск замяло, – написал молодой человек. – Короче, его теперь только на запчасти продавать, сделать дороже выйдет».

Парень признался, что в результате падения с мотоцикла получил сотрясение, ушибы на ногах, поскольку на нем практически не было экипировки.

Федор Сумароковский в разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru объяснил, что за сутки в Магнитогорске было зарегистрировано два ДТП с участием мотоциклистов. Так, вечером 25 августа ВАЗ-2110, следуя по улице Демитрова, выехал встречку и столкнулся с мотоциклом Suzuki. А в субботу, 24 августа, в 4:50 ВАЗ-2114, поворачивая на пересечении улиц Советская и Грязнова, столкнулся с мотоциклом Honda, движущимся во встречном направлении. В результате ДТП 22-летний мотоциклист и его 24-летний пассажир были госпитализированы.

«Авария, зафиксированная на видео, официально в ГИБДД не была зарегистрирована, – подчеркнул Федор Сумароковский. – Но можно предположить, что мотоцикл не был зарегистрирован, был без страховки и документов, поэтому участники не стали оформлять ДТП».

Кадры аварии – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Drpiry Perezhog
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления